Anprechpartner

Geschäftsführung

Michael Dickopf
Michael Dickopf

Dipl. Ing. (FH) Michael Dickopf
Geschäftsführer

Fon: +49 (0)6751 - 878 600
Fax: +49 (0)6751 - 878 5601

dickopf@dw-renzmann.de

Michael Schneiss
Michael Schneiss

Dipl. Ing. (FH) Michael Schneiss
Geschäftsführer

Fon: +49 (0)6751 - 878 200
Fax: +49 (0)6751 - 878 5201

schneiss@dw-renzmann.de

Marketing & PR

Heike Beenen
Heike Beenen

Dipl. Betriebswirtin (FH) Heike Beenen
Marketing & PR

Fon: +49 (0)6751 - 878 290
Fax: +49 (0)6751 - 878 5291

beenen@dw-renzmann.de

Vertrieb

Um zu sehen welches Vertriebsteam für Ihre Region und Ihre Produktgruppe zuständig ist, nutzen Sie bitte die Übersichtskarte im Bereich "Vertretungen".

Dipl. Ing. (FH) Sascha Sornberger
Vertrieb/Projektierung

Fon: +49 (0)6751 - 878 240
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

sornberger@dw-renzmann.de

Selina Fett
Vertriebsassistentin

Fon: +49 (0)6751 - 878 252
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

fett@dw-renzmann.de

Gerhard Graf
Gerhard Graf

Betriebswirt Dipl. Inh. (WA) Gerhard Graf
Bereichsleiter Vertrieb

Fon: +49 (0)6751 - 878 230
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

graf@dw-renzmann.de

Petra De Mol - Neusinger
Petra De Mol - Neusinger

Petra De Mol - Neusinger
Vertriebsassistentin

Fon: +49 (0)6751 - 878 232
Fax: +49 (0)6751 - 878 5233

de.mol-neusinger@dw-renzmann.de

Alfred Porr
Alfred Porr

Dipl. Ing. Alfred Porr
Bereichsleiter Vertrieb

Fon: +49 (0)6751 - 878 220
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

porr@dw-renzmann.de

Antje Gaß
Antje Gaß

Antje Gaß
Vertriebsassistentin

Fon: +49 (0)6751 - 878 222
Fax: +49 (0)6751 - 878 5223

gass@dw-renzmann.de

Carsten Reinhard
Carsten Reinhard

Dipl. Ing. (FH) Carsten Reinhard
Bereichsleiter Vertrieb

Fon: +49 (0)6751 - 878 250
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

reinhard@dw-renzmann.de

Ulla Herrmann
Ulla Herrmann

Ulla Herrmann
Vertriebsassistentin

Fon: +49 (0)6751 - 878 242
Fax: +49 (0)6751 - 878 5243

herrmann@dw-renzmann.de

Technischer Support

Eberhard Künnemann
Eberhard Künnemann

Dipl. Ing. Eberhard Künnemann
Verfahrenstechnik

Fon: +49 (0)6751 - 878 470
Fax: +49 (0)6751 - 878 5471

kuennemann@dw-renzmann.de

Service

Hartmut Kessel
Hartmut Kessel

Hartmut Kessel
Bereichsleiter Service

Fon: +49 (0)6751 - 878 420
Fax: +49 (0)6751 - 878 5421

kessel@dw-renzmann.de

Bernhard Ender
Bernhard Ender

Bernhard Ender
Support / Ersatzteile

Fon: +49 (0)6751 - 878 424
Fax: +49 (0)6751 - 878 5425

ender@dw-renzmann.de

Normen Simon
Normen Simon

Normen Simon
Support / Ersatzteile

Fon: +49 (0)6751 - 878 426
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

simon@dw-renzmann.de

Michael Mundstock
Montagen / Inbetriebnahmen

Fon: +49 (0)6751 - 878 428
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

mundstock@dw-renzmann.de

Karlheinz Conrad
Karlheinz Conrad

Karlheinz Conrad
Support / Ersatzteile

Fon: +49 (0)6751 - 878 400
Fax: +49 (0)6751 - 878 5401

conrad@dw-renzmann.de

Versand

Stefanie Küntzer
Versand

Fon: +49 (0)6751 - 878 134
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

kuentzer@dw-renzmann.de

Thomas Schwindt
Thomas Schwindt

Thomas Schwindt
Versand

Fon: +49 (0)6751 - 878 422
Fax: +49 (0)6751 - 878 5423

schwindt@dw-renzmann.de

Einkauf

Matthias Wirth
Matthias Wirth

Matthias Wirth
Leiter Materialwirtschaft

Fon: +49 (0)6751 - 878 310
Fax: +49 (0)6751 - 878 5301

wirth@dw-renzmann.de

Kerstin Emrich
Kerstin Emrich

Kerstin Emrich
Einkaufsassistentin

Fon: +49 (0)6751 - 878 320
Fax: +49 (0)6751 - 878 5321

emrich@dw-renzmann.de

Zentrale

Christine Ottenbreit
Christine Ottenbreit

Christine Ottenbreit
Rezeption

Fon: +49 (0)6751 - 878 115
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

ottenbreit@dw-renzmann.de

Silke Höing
Silke Höing

Silke Höing
Rezeption

Fon: +49 (0)6751 - 878 115
Fax: +49 (0)6751 - 878 111

hoeing@dw-renzmann.de

Vertretungen weltweit

Vertretungen weltweit